Новости медициныПодмосковные врачи удалили подростку 14 лишних зубов Агентство «Москва»1 год спустя01 минуты Врачи детского клинического центра имени Рошаля удалили пациенту 14 лишних зубов. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области. Навигация по записям Предыдущая: Женщина лишилась половины лица из-за начавшегося с выделений из носа ракаДалее: Раскрыта причина скандала с Кристиной Асмус
В Госдуме заявили о необходимости расширения социального пакета для медицинских работников Говорит Москва8 месяцев спустя 0